ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ на земельный участок с кадастровым номером 68:03:0000000:124

В соответствии со статьей 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г., администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района  Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:03:0000000:124, расположенного: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 6 км. от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, Жердевский район, д. Петровка, ул. Юбилейная, 9, по предложению арендатора данного земельного участка КФХ «Маяк» в лице главы Челяпина И.Н.

Дата проведения собрания: 29 января 2021 г. 13 ч.00 мин.

Место проведения собрания:  393694, Тамбовская область, Жердевский район, с. Шпикулово, ул. Проезжая, д.24,  (в здании   Шпикуловского СДК).

Повестка собрания:

• О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;
  • Утверждение проекта межевания земельных участков;

3)      Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4)    Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков, и утверждение размеров долей в праве общей собственности на измененный земельный участок;

5)   Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6)    Утверждение условий  договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Тамбовская область,  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 до 28.01.2021 г. включительно.

Для регистрации в качестве участника собрания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия граждан, если данные граждане действуют по доверенности. Регистрация участников собрания будет осуществляться по месту проведения собрания с 12.30 29.01.2021 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Заказчиком работ по подготовке Проекта межевания является КФХ «Маяк», почтовый адрес: Тамбовская область, Жердевский район, с. Григорьевка, ул. Центральная, д. 30, тел. 89066781173.

Исполнителем работ по подготовке проекта межевания является кадастровый инженер Солопов Дмитрий Сергеевич, ИНКА: 68-12-233, почтовый адрес: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106, адрес электронной почты: solopoff.dmitry@yandex.ru, номер контактного телефона 8(4752) 424-555, 8-920-49-39-079.

Кадастровый номер исходного участка 68:03:0000000:124, адрес (местоположение) исходного земельного участка:  местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 6 км. от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, Жердевский район, д. Петровка, ул. Юбилейная, 9.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу:  Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 ООО ЗПКП «Земля и право»  с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., кроме субботы и воскресенья до 17.01.2021 г. включительно.

Для ознакомления с проектом межевания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность и документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления направляются заинтересованными лицами или вручаются лично по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 в срок до 17.01.2021 г. включительно