ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ПО ВОПРОСУ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА РЕШЕНИЕМ СОБРАНИЯ на земельный участок с кадастровым номером  68:03:1414045:5

Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером  68:03:1414045:5,  расположенный по адресу: Тамбовская область, Жердевский район,  Шпикуловский сельсовет, земельный участок 5Ж -по предложению участника общей долевой собственности  — Сизова  Андрея  Петровича.

Дата проведения собрания: 5 марта  2021 года

Время начала регистрации: 10 часов 30 минут (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания)

Время проведения собрания: 11 часов 00 минут

Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Жердевский район, с. Шпикулово, ул. Проезжая, д.4 (здание администрации сельсовета).

Повестка дня:

1.Внесение и обсуждение предложений относительно проекта межевания земельных участков;

2.Утверждение проекта межевания земельных участков, образуемых в счёт земельных долей;

3.Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельного участка;

4.Утверждение размеров долей в праве общей  собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5.Выбор доверенного лица от участников общей долевой собственности и наделение его полномочиями;

6.Об условиях договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности

1. Разное

По вопросам, вынесенным на обсуждение собрания, обращаться до 4 марта 2021 г. по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.194 з, офис 35, контактный телефон: 8-910-759-21-79, e-mail: qeoseryistmb@mail.ru

Адрес, сроки и порядок ознакомления с проектом межевания: для ознакомления с проектом межевания земельных участков обращаться  до 4 марта 2021 г. по адресу: г.Тамбов, ул.Советская, д.194 з,  офис 35, тел. 8-910-759-21-79.

Для ознакомления с проектом межевания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность и документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания земельного участка является —       Крестьянское (фермерское) хозяйство «Иваново» глава КФХ — Иванов Владимир Борисович,  адрес: Воронежская область, город Борисоглебск, пер.Кирсановский, д.3,   номер контактного телефона: 8-910-342-25-36

Кадастровый инженер по подготовке проекта межевания земельного участка: Комбарова Оксана Владимировна ( ИНКА 68-12-213), г.Тамбов, ул.Советская, д.194 з, офис 35,  номер контактного телефона 8-  910-759-21-79.

Кадастровый номер исходного земельного участка: 68:03:1414045:5.

Адрес исходного земельного участка: Тамбовская область,Жердевский район, Шпикуловский сельсовет, земельный участок 5Ж.   Предложения по доработке проекта межевания земельных участков, возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка направлять по адресу: г.Тамбов, ул.Советская, д.194 з, офис 35, телефон: 8-910-759-21-79,  до 04.03.2021 г.

Участникам общего собрания собственников земельных долей при себе необходимо иметь:

• документы, удостоверяющие личность правообладателя;
  • свидетельство на право общей долевой собственности;
  • документы, подтверждающие вступление в наследство;
  • документы, подтверждающие полномочия представителя.