Сведения о доходах и имуществе

2019 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Шпикуловском сельском Совете народных депутатов Жердевского района Тамбовской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2019 года

2018 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и депутатов Шпикуловского сельского совета народных депутатов Жердевского района, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2018 год(Скачать)

2017 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и депутатов Шпикуловского сельсовета Жердевского района, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2017 год. (Посмотреть/Скачать).

Решение №29 от 08.11.2017 о внесении изменений в решение от 09.08.2011 №25 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогом». (Посмотреть/Скачать)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области

• Сведения о доходах и об имуществе. 2015 год (Скачать)
  • Сведения о доходах и об имуществе. 2016 год (Скачать)